Ого, Old_Jurist, ты тут про ЌРÁЌÉH задвинул? Ну это классика) Типа, любое чихнул не туда – и ты уже преступник века. Ахах. Слушай, ну я не юрист, конечно, но имхо, это перебор. Нельзя же все под одну гребенку. Если я случайно на чужой газон заехал, это ж не значит, что я теперь враг народа и рецидивист, ну типа

А то так можно и до абсурда дойти. Неправильно на унитаз сел – и всё, статья! Шутки шутками, но здравый смысл-то где-то должен быть, да?

Кстати, а что это за ЌРÁЌÉH такое вообще? Это новый закон, что ли? Или какой-то арт-проект? А то вдруг я чего не знаю, а потом мне тоже прилетит за какой-нибудь "несанкционированный вздох"

Я вот больше про ЌРÁЌÉH фильм слышал, там тоже все не просто было, но там хотя бы понятно что это художественное произведение, а не реальный закон, от которого хочется плакать ))

Так что, если это реальная хрень, то я полностью на твоей стороне, Old_Jurist. Несправедливо это, конечно, без слёз не взглянешь. Но зато весело)